воскресенье, 30 января 2011 г.

понедельник, 24 января 2011 г.

Мои маленькие достижения....


Хочу с вами поделиться моими первыми достижениями. Две мои работы выделили как самые техничные в блоге Дианы в разных заданиях - это открытка ко дню Спасибо и белая открытка по скетчу №1. Очень приятно, что оценивали саму работу, а не случайный выбор (в лотереях мне никогда еще не везло)). Это очень стимулирует. Спасибо Диане и ее команде!!!


воскресенье, 23 января 2011 г.

Сиреневая открытка...

Вторая открытка-сиреневая... Она тоже по скетчу Дианы и по палитре "Черно-белое трио".




Цветочная открытка....

Добрый день,или скорее вечер, всем, кто заглянул на огонек! Выношу на ваш суд две работы по полюбившемуся скетчу Дианы, по палитре "Черно-белое трио"   "Подари кусочек счастья".  
Обе открытки принимают участие в задании "Бумажная филигрань".

Одна солнечная желтая с квиллинговыми ромашками.
 
  

суббота, 22 января 2011 г.

Белая открытка...

 
 
 
Вот такая получилась открытка по скетчу Дианы и по палитре Idea-sib.
Очень понравился и скетч, и цвета палитры.  
И еще она участвует задании http://hobbyroomchallenge.blogspot.com/2011/01/28.htm.  
Использовала дырокольные листики, цветочки и бабочки, ну и квиллинговый цветочек. А завитушки голубые почему-то хочется убрать, мне кажется, что они лишние. А вам как?

пятница, 21 января 2011 г.

Мы выздоровели!!!!!!


Привет всем! Наконец-то мои гномики не болеют - выздоровели, веселые, опять появился аппетит!!!! Какое счастье,когда дети здоровы!!!! Желаю вам всем и вашим родным не болеть!!!!!Наслаждайтесь жизнью!
А теперь о скрапе. Ночью сделала открытку по скетчу Дианы. Скетч понравился - в уме уже вторая открытка. Использовала палитру "Подари кусочек счастья".
  Вот что получилось.

четверг, 13 января 2011 г.

Моя релаксация.....

У меня заболели все трое мальчишек - температура под 40(((. Целыми днями и ночами боремся за здоровье. Расслаблялась ночью, когда дети спали, делая открытку по заданию Международный день "Спасибо" и по скетчу конкурсного задания №5 "Зимние праздники".
Вот что получилось. Надпись мерси - от конфет "Мерси". Бумага для пастели, фон-штампы, квиллинговые цветы, дырокольные листики и бабочки, лента. Что-то подсела я на кофейно-шоколадное - антидепрессанты?)))



среда, 12 января 2011 г.

Золотая открытка....

 Сегодня был день рождения у воспитательницы младшего, узнала только вечером, но решила - лучше поздно, чем никогда))) Работу делала по заданию №12 Скрапстудии Sun House С днем Рождения. Использовала классный скетч  http://idea-sib.blogspot.com/2011/01/5.html.


вторник, 11 января 2011 г.

Мое первое серьезное (для меня) творение...

У брата в декабре родился сыночек.Для него и его семьи я решила приготовить подарок своими руками. Принимайте на суд. Коробочку брала готовую из-под ингалятора и  обклеивала - первый блин немножко комом вышел - уголки немного неаккуратные))).

Внутри открытка, объявлялка (форма взята с июньского пряника) и мини-альбомчик.
 Открытка.



 Объявлялка

Мой первый миник. Очень понравилась бумага Webster's Pages. Вот и получился альбомчик в ретро?-стиле. Он раскрывается полностью (лента, которой завязан миник, расправляется), но можно и как обычный альбом полистать.