понедельник, 28 февраля 2011 г.

"Секретное "задание...

 Сделалась открытка по шестому заданию  марафона - создать скрап-объект с секретиком.  Очень подошел для этого скетч от АртУголка.

Вот такое вот у меня оранжевое настроение сегодня... Фотографировала вечером, завтра при дневном свете сфоткаю и выложу.


 Добавляю сфотографированные при свете дня.




 

четверг, 24 февраля 2011 г.

Марафон. Пятая миля. Сливочно-шоколадная...

Мне приглянулся скетч №16 "Творим вместе".И я его использовала для второй открытки на марафон. Штампик с цветочной веточкой на атласной ленте. А "Поздравляем" мне маленький "помог" залепить не туда - неожиданно полез обниматься)))).


Марафон. Пятая миля.

Добрый вечер всем, кто заглянул на огонек! Продолжаю марафон. Задание 5 - при создании скрап-объекта использование ШТАМПОВ или МАСОК - обязательно! Вот развлеклась штампами - очень нравится делать фон с их помощью))). Использовала скетч №3 "Апельсинового ежа".





воскресенье, 20 февраля 2011 г.

суббота, 19 февраля 2011 г.

Марафон, шаг четвертый...

Четвертое задание марафона - нужно создать поздравительную открытку БЕЗ ЦВЕТОВ!!!  Поэтому решила бабочек привлечь. Но что-то опять пошло не так(((( Мысли заняты неотложными делами. Хотела сделать интересный фон из рисовой бумаги, но не нравится результата(((. Делала по весенней очень красивой палитре Ассорти, по скетчу Саши. Выношу на ваш суд.  

 

вторник, 15 февраля 2011 г.

Второе задание марафона или ХОЧУ весну!!!!!!

 У нас мороз -20, а на душе почему-то весна, хочется зелени и солнца. Поэтому открытка для марафона такая яркая!Делала ее по скетчу My-Scrap.Ru.
Сделала и фотографировала только что, поэтому такое качество(((.

понедельник, 14 февраля 2011 г.

А вторая, вернее первая, но не очень удачная работа, с которой хочу поучаствовать в задании "Мой рыцарь" - это коробочка-сундучок. Мне не понравилось, что клей проглядывает. А как прикрепить веревочки, чтобы было аккуратно - не знаю. Подскажите.А вторая, вернее первая, но не очень удачная работа, которую я не отправила в блог, - это коробочка-сундучок. Мне не понравилось, что клей проглядывает. А как прикрепить веревочки, чтобы было аккуратно - не знаю. Подскажите.






Мой рыцарь...

В челлендж-блоге IDEA-SIB стартовало конкурсное задание "Мой рыцарь". Я сделала работу как приглашенный дизайнер . Ох и нелегкое для меня задание!!! Никогда мужские работы не делала. Решила сделать блокнотик нашему папе, чтобы всегда торопился домой! Бумага из набора "Paper touch" - papers from over the world. Циферблат от старых часов, под ним сеточка (ею были обернуты бутоны роз) и квадратик с  узором (бордюрный дырокол-на циферблате сердечки и стрелочки - конфетти от этого дырокола). К печати прикреплен ключик от моего сердца и записочка -"скучаю, жду").




среда, 9 февраля 2011 г.

Всем привет! Что-то у меня упадок вдохновения(((( Сделала открытку  к марафону Скрапленд по Сашиному скетчу №49. Но что-то она мне не очень нравится.... Выношу на ваш суд.