воскресенье, 7 октября 2012 г.

Работа юных скраперов)))

 Давненько я не появлялась. Дети болеют - то один, то второй, то вместе с папой вчетвером влежку лежат. Нет настроения вообще заниматься чем-то... Мое вдохновение тоже приболело). Вот ко дню воспитателя мальчишки сделали такое поздравление - не знаю как это назвать(открытка?, картинка?). Оно размером 28х30см. Вот такая работа получилась у моих скраперов)))
Все сделано мальчишками: и дыроколили они, и цветочки клеили,вместе со мной брадсы в серединку ставили, и сердечки пачкали, и штампики листочков, и все это собирали в композицию (со мной, конечно)). Каждый клеил свою божью коровку. Я только сделала основу - обоями обклеила, птичек вырезала и надпись оформила. Лучики солнышка вырезали из коробки конфет (не помню каких), само солнышко - значок.

Конверт я сделала из крафт-пакета с работы, который мы используем для стерилизации. Салфетками прикрыла инструкцию по использованию))).А лентой - место склейки двух пакетов)))
Эту красоту мы подарили всем работникам сада!!! Они у нас самые хорошие, и мы их любим!!!!
Столько планов, столько всего сделать нужно и хочется, но пока нет настроения подходить к столу((( Как сделать так, чтобы наши дети поменьше болели?