воскресенье, 22 июля 2012 г.

Миник мальчишкам по МК Татьяны Берсеневой

Год назад получила МК по почте от Татьяны- berta, и наконец-то я его СДЕЛАЛА!!! Получился вот такой миник про отдых у моря. Сам альбом сделала за один вечер, а вот с фотками и украшалками ковырялась неделю! За это время с удовольствием бы сделала еще альбомчики, но без фоток). Может кому-нибудь в подарок и слеплю. Мне очень понравился процесс. А муж сказал, что очень интересный объект получился, вот только замучился угадывать как какие странички открываются))) Фоток много, комментировать не буду, если что - спрашивайте. Буду рада вашим советам. Татьяна, спасибо за такой понятный МК!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Похоже, орхидеи сейчас в моде. Вот и мне на день варенья свекровь подарила вот такую красоту!!!!!!!!!!

4 комментария:

  1. классный альбомчик с кучей секретиков, очень люблю такие. Здорово получилось сохранить воспоминания о поездке. Я вот не поняла как закреплены водопадики на страничке про море

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По идее, тут должны быть не водопадики, а две странички разной формы - одны открывается горизонтально,другая вертикально. А я так торопилась и увлеклась, что неправильно поняла (дет.2 и дет.3 - это номера деталей, а не количество)))). Я их сделала как две книжки - одна с двумя-открывается вниз, другая с тремя страницами-открывается влево. Не знаю, понятно ли объяснила?

      Удалить
  2. Очень рада, что МК понравился, а процесс доставил удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский миник получился. Такой яркий и позитивный. Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить