среда, 29 августа 2012 г.

При каникулы, море и открытку...

Привет всем! У нас погодка за окном осенняя, детки приболели (ангина) - появилось время (наконец-то) хоть написать в блог о наших делах.

Мы не пропали, мы отдыхали на янтарном берегу. Прилетели полторы недели назад. Занимаемся ремонтом и потихоньку возвращаемся к обычной жизни. Делала тут открыточку-ковертик для подарочного сертификата брату. Получилось только со второго раза - не даются мужские темы(((
 
 
Мы неожиданно взяли тайм-аут. Папа наш решил продолжить ремонт, и у Вани появился аллергический кашель на всю эту пыль. Пришлось сбежать срочно на дачу, а потом и вовсю решили улететь на море. Так мы оказались на Балтике. Погода выдалась не очень (мягко говоря) - сильные ветры, пасмурно и дожди. Но мы каждый день были на море - дышали воздухом и наслаждались красотой, которой нет здесь...
 
 
Кайтеры В Зеленоградске - ветер как раз для них.
 
Аист в гнезде

 Лебеди у берега, один совсем ручной - подплыл вплотную к мальчишкам и дал себя погладить. Мы так растерялись, что сфоткали только уплывающего.
 Янтарики
 Вот так пролетели наши две недели. Надо приходить в себя и начинать трудиться... Собираемся в кулачок, выздоравливаем и вперед!!!!!!!!!!
Девчонки, здоровья всем вам и вашим малышам!!!!!!! Пусть летнее солнышко останется в нашем сердце и согревает его до следующей весны!!!!!

1 комментарий:

  1. с возворащением! Хорошая открытка получилась в конце концов, очень! берегите малыша - алллергия так коварна...

    ОтветитьУдалить