среда, 12 января 2011 г.

Золотая открытка....

 Сегодня был день рождения у воспитательницы младшего, узнала только вечером, но решила - лучше поздно, чем никогда))) Работу делала по заданию №12 Скрапстудии Sun House С днем Рождения. Использовала классный скетч  http://idea-sib.blogspot.com/2011/01/5.html.


6 комментариев:

  1. цветочек отлично смотрится, красиво вышло))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой цветок!!! Сразу захотелось попробовать квиллинг! Жалко надпись на открыточке не очень четкая! А так замечательная работа!
    Спасибо за участие в задании от скрап студии Sun House!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, с надписью не очень получилось - делала ночью, т.к. днем детьми температурящими занималась((((. Очень спать хотелось, а утром нужно было поздравлять. А квиллинг мне тоже очень нравится (только бумагу резать не люблю))))

    ОтветитьУдалить
  4. В целом очень симпатично, с надписью только небольшая ошибочка) Мне кажется это клеем с блестками по готовой надписи сделано? Клей наверное подвел)
    Спасибо за участие в задании Скрап-студии Sun House, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Уже сил не было воевать с надписью, да и времени тоже. Это штампик, а сверху глиттер, но не как я обычно тоненькой кисточкой, а прямо из тюбика. Поэтому так и получилось((((((

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим Вас за участие в задании блога IDEA-SIB! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и удачи в нашем розыгрыше!

    ОтветитьУдалить